25 April 2011

23.04.11г. прошло заседание Координационного совета.

Автор: admin. Рубрика: Новости .

В субботу 23 апреля 2011 года состоялось заседание Координационного совета МОО “ГРАЖДАНЕ РАЙОНА”. На нем были обсуждены различные вопросы, касающиеся развития Организации. Координационный совет на основании личных заявлений жителей района, принял в Организаци8 новых человек. Так же была принята за основу программа развития транспорта в районе Бирюлево Восточное на 2011-2013 год.Не смотря на выходной день, более 15 жителей района собрались на четвертое заседание Координационного совета. Перед заседанием совета секретарь КС Клюкин Андрей Владимирович рассказал оцелях и задачах Организации, ответил на вопросы жителей района.  Координационный совет назначил главным бухгалтером Организации Чекалова Александра Николаевича, заслушал его отчет об итогах сдачи необходимой бухгалтерской и налоговой отчетности за первый квартал. Были утверждены два важных Положения – о документообороте в Организации и о омиссиях Организации. Утвержден проект информационной листовки.  Данный сайт получил статус официального сайта Организации. Были утверждены четыре комиссии: организационная, информационная, финансовая и общая. На следующем заседании будут назначены председатели комиссий.

Главными вопросами стали конечно же прием новых членов в Организацию. Председатель Координационного совета Анохин Василий Николаевич рассказал о ближайших планах Организации и чт ореализация их зависит от количества и качества работы всех членов Организации. Перед членами Координационного совета выступили все жители района, желающие вступить в Организацию. Было высказано много интересных предложений для дальнейшего расширения рядов Организации. Единогласно Координационный совет принял в свои ряды восемь житеелй района. Председатель КС поздравил вновь вступивших и пожелал всем членам Организации плодотворной работы.

В конце заседания была утверждена Программа «Комплексного развития транспорта в районе Бирюлево Восточное 2011-2013 годы». В ближайшее время она будет размещена на сайте. Каждый житель района сможет высказать свои предложения и замечания к программе. А на следующем заседании Координационного совета она будет утверждена в целом с учетом поправок и дополнений жителей. Следующее заседание Координационного совета пройдет в конце мая.

Комментарии закрыты.


April 2024
M T W T F S S
« Jan    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Recent Comments

Опрос

Я добираюсь на автобусе или троллейбусе до метро:
Результаты
Коммунисты Столицы