16 August 2012

Ирина Великанова тоже отписалась по вопросу строительства новых поликлиник

Автор: admin. Рубрика: Отпискам.нет .

Представляем Вашему вниманию очередного отписчика – депутата Московской городской Думы от партии Единая Россия Великанову Ирину Яковлевну. Жительница района отправила депутату вопрос, который мы уже ни раз поднимали: когда в районе Бирюлево Восточное построят новые взрослую и детскую поликлиники?

Казалось бы все так просто: либо напиши год, когда это будет, либо напиши никогда не построим пока голосуете за Единую Россию. И вместо нормального ответа приходит удивительно-противоречивая отписка. Итак депутат Великанова получает 1073 подписи жителей Бирюлево Восточное, которые требуют построить поликлиники.

1. Правительством Москвы прорабатывается вопрос включения строительства детско-взрослой…..по информации департамента не было включено из-за ограниченных объемов финансирования. 

Мы так понимаем это Ирина Великанова отвечает сама себе, такой монолог одного лица, из которого непонятно прорабатывается вопрос или уже проработано: что нет финансов, а кстати где же финансы? Еще смешнее что вместо взрослой и детской поликлиник появилась одна детско-взрослая, это что такое, общие терапевты? А может там еще школа будет и психушка, 4 в 1.

2. И тут же идет информация что предусмотрено проектирование строительства в 2013-2015 годах, причем программа заканчивается в 2014. Опять не понятно так предусмотрено и если предусмотрено, так откуда финансы появились?

3. И тут же Ирина Великанова запутывает свой ответ, есть еще и другое постановление обновленное, где строить будут чудоучреждение уже в микрорайне 3г Загорье. Это здорово через месяц примут новую версию программы и построят в Братеево)

4. И дальше Великанова вместе с другим известным отписчиком Степаном Орловым сообщает: что обратилась в департамент, так как все противоречиво включить строительство поликлиники на 2013 год, а проектирование на 2012. Более того обратились повторно, видно первую их просьбу выкинули в мусор, интересно, что произойдет со второй.

Вывод из этого письма простой: половина 2012 позади, а чиновники и единороссы не знают где бдет построена поликлиника, в каком году, будет она объединенная или нет, короче никаких подвижек по строительству нет и не предвидится. Набрав более 75% голосов избирателей в ЮАО, депутаты-единороссы могут спокойно отписываться и дальше, давая противоречивую и непонятную информацию жителям.

Один отзыв пока...

Максим пишет:

20 Aug 2012 в 16:05.

Я тут краем уха слышал, что новостройки у мкад не имеют социальных объектов (нет поликлинник и школы). Вся нагрузка ляжет на близ лежащую детскую поликлинику, школы и взрослую поликлинику. А нашу детскую поликлинику решено сделать диагностическим центром без врачей-специалистов (придатком детской поликлиники №23). Боясь увольнения по сокращению, практически все детские врачи-специалисты перевелись. Тоесть у нас врачи-терапевты будут ставить диагноз, а за всем остальным – в “центральную”.
А Вы что слышали???


April 2024
M T W T F S S
« Jan    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Recent Comments

Опрос

Я добираюсь на автобусе или троллейбусе до метро:
Результаты
Коммунисты Столицы