28 May 2011

25 мая состоялось заседание Координационного совета

Автор: admin. Рубрика: Новости .

25 мая в среду состоялось пятое заседание Координационного совета, на нем были приняты важнейшие решения. Присутствоваи все члены совета, новые члены Организации и приглашеные гости. Предложений поступало очень много, так что часть вопросов была перенесена на следующее заседание.

Вначале прошла большая дискуссия по внесению дополнений и изменений в Программу комплексного развития транспорта в районе Бирюлево Восточное в 2011-2013 годах. Все учтенные замечания скоро будут размещены. Принято решение продлить обсуждение программы на месяц и собрать побольше предложений с жителей, так же начать сбор подписей в поддержку Программы и провести большой митинг после 12 июня. Более подробная информация будет размещена на сайте.

Затем в Организацию были приняты четыре новых жителя района, что особенно порадовало всех собравшихся, вступившим в Организацию ранее вручили членские карточки.

После этого развернулась дискуссия об участие общественности района в процессе назначения нового Главы управы. По этому вопросу выступил заведующий организационнным сектором управы, бывший руководитель аппарата Проценко Владимир Павлович. Представители Организации будут приглашены на официальное обсуждение кандидатуры на должность Главы управы.

В конце совета было принято два обращения к Мэру Москвы – о ситуации с замораживанием строительства “Народного граража” по Бирюлевской 37 и о строительстве новой поликлиники в 6ом микрорайоне Загорья. Так же принято решение о присоединение к большому общественному проекту: “Голосуй и Наблюдай”, призванному повысить честность выборов в нашей стране.

На следующее заседание были перенесены вопросы об утверждении символики Организации, назначение председателей комиссий и создание филиала в Бирюлево Западное.

 

Комментарии закрыты.


April 2024
M T W T F S S
« Jan    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Recent Comments

Опрос

Я добираюсь на автобусе или троллейбусе до метро:
Результаты
Коммунисты Столицы