10 July 2013

Депутаты ЮАО, поддержавшие выдвижение Николая Левичева кандидатом в мэры Москвы

Автор: admin. Рубрика: Выборы мэра .

В соответствии с законодательством публикуем список депутатов Советов депутатов Южного административного округа города Москвы, подписавшихся за выдвижение  Николая Левичева кандидатом на должность мэра Москвы. Николай Левичев обратился за помощью в АМОМ и частично собрал подписи сам, а частично ему помогли депутаты от партии власти – бюджетники и единороссы.

Независимые депутаты ЮАО, поддержавшие Левичева.

1. Братеево – Сорокина Дарья Николаевна, выдвинута Справедливой Россией.

2. Даниловский – Кучеров Иван Сергеевич, выдвинут Справедливой Россией.

3. Зябликово – Владимиров Максим Валентинович, выдвинут Справедливой Россией.

4. Царицыно – Мирошина Марина Геннадьевна, выдвинута Справедливой Россией.

5. Чертаново Северное – Абдуганиев Назиржон Насибжонович, выдвинут Справедливой Россией.

Итого 5 депутатов из 16 районов. При этом депутаты-справедливороссы из Орехово-Борисово Северное, Южное, Бирюлево Восточное и Западное, района Донской и Чертаново Южное отказались поддержать Левичева. Т.е. поддержка 50% от товарищей по партии.

Для решения проблем АМОМ предоставил Левичеву недостающие подписи депутатов партии власти. Вот он список депутатов, у которых неожиданно воспылала любовь к партии Справедливая Россия.

6. Бирюлево Восточное – Ильяшенко Александр Викторович, директор центра образования 1428, бывший сторонник Путина и ОНФ, неожиданно стал поклонником Миронова.

7. Донской – Романова Ирина Викторовна, директор школы 566, очередной бывший сторонник Собянина.

8. Московоречье Сабурово – Ковалева Елена Александровна, главный врач детской поликлиники № 23, вчера билась за Собянина, а сегодня в нем уже разочаровалась.

9. Нагатино-Садовники – Кузьмина Людмила Михайловна, директор выставочного зала “На Каширке”, еще вчера верила в победу Собянина, а уже сегодня выступает за Левичева.

10. Нагатинский Затон – Горемыкин Михаил Юрьевич, директор кадетской школы № 1770, вот даже кадеты отвернулись от Собянина.

11. Нагорное – Филиппова Татьяна Викторовна, единоросс, заместитель директора ЦДБ № 94 разочаровалась в собственной партии.

12. Орехово-Борисово Северное – Фокина Ирина Викторовна, заведующая детским садом 1502, и ее Собянин достал, теперь она последовательный поклонник Левичева.

13. Чертаново Центральное – Полозов Сергей Андреевич, молодой единоросс, сбежавший от Собянина к Левичеву.

14. Чертаново Южное – Никитина Ирина Петровна, директор дома культуры МАЯК, член ЕР сбежала от Собянина вслед за своими коллегами.

Итого: 9 депутатов от власти поддержали выдвижение Левичева. Правда, есть теория, что такая поддержка вызвана не внезапной любовью к Справедливой России, а приказом сверху из префектуры ЮАО подписаться за кого сказано. Такие действия депутатов дискредитируют местное самоуправление, позорят власть и делают бессмысленным муниципальный фильтр. Вот интересно, хоть один из этих девяти депутатов объяснит избирателям, почему он недоволен Собяниным и поддерживает Николая Левичева? А если нет, то зачем поддерживали?

Комментарии закрыты.


April 2024
M T W T F S S
« Jan    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Recent Comments

Опрос

Я добираюсь на автобусе или троллейбусе до метро:
Результаты
Коммунисты Столицы