17 March 2017

Отчет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное перед избирателями в 2017 году

Автор: Yuri. Рубрика: Местное самоуправление; Новости .

Отчет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное перед избирателями в 2017 году

График отчета депутатов перед избирателями в 2017 году

Депутаты отчет 2017 год-1
Депутаты отчет 2017 год-2

№ избира-тельного округа ФИОдепутата Дата и время проведения отчета Место проведения отчета   Адреса
1 Анохин Василий Николаевич 17.03.2017в18:00 Библиотека № 138,ул. Касимовская, д.21 ул. Касимовская, д. 1, 3, 5, 7 (к.1), 9, 13, 15, 17, 19 (к.1, 2), 31 (к. 2) , 33, 35, 37, 39 (к.1), 41;ул. Элеваторная, д. 4, 6 (к.1, 2, 3), 8, 8 (к.3, 4), 10 (к.1), 14;ул. Бирюлевская, д. 1 (к.1, 2, 3), 2, 4, 6, 8, 10 (к.1), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2), 16, 18 (к.1, 2), 22, 24 (к.1, 2), 26, 30, 32;ул. Донбасская, д. 4, 5, 6, 7;

ул. 3-я Радиальная, д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.

ул. 6-я Радиальная, д. 3 (к.9, 10), 5 (к. 1, 2, 3, 4)

Ильяшенко Александр Викторович
Судаков Евгений Владимирович
2 Евтеева Ирина Николаевна 13.03.2017в18:00 Библиотека № 137,ул. Липецкая, д.10, к.1, стр.3 ул. Бирюлевская, д. 3 (корп.1,2,3), 5 (корп.1,2), 11 (корп.1,2,3), 13 (корп.1,2,3), 15, 19, 21 (корп.1,2,3), 27, 29 (корп.1,2), 31 (корп.1,2,3);ул. Липецкая, 2/16, 4 (корп.1), д. 6 (корп.1,2),8 (корп.1), 10 (корп.1,2), 12 (корп.1,2), 14 (корп.1), 16/14, 18, 20, 22 (корп.1,2,), 24 (корп.1,2), 26, 28, 30;ул. Педагогическая, д. 4, 6, 8, 10.
Кудрявцев Дмитрий Викторович
Яковлева Елена Николаевна
3 Бутов Евгений Леонидович 20.03.2017в18:00 Школа № 947,ул. Бирюлевская, д.50 ул. Бирюлевская, д. 44/6, 46, 48 (корп.1), 52 (корп.1,2,3), 56, 58 (корп.1,2,3);ул. Лебедянская, д. 4;ул. Михневская, д. 5 (корп.2), 7, 9, 11 (корп.1), 13 (корп.1), 15, 17, 19 (корп.1,2);Загорьевский пр-д, д. 3 (корп.1,2,3), 5 (корп.1,2), 7 (корп.1,2), 9/12; 11, 15.

Михневский пр-д, д. 4, 6, 8 (корп.1,2), 10;

пос. Загорье, д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Загорьевская, д. 10 (корп.1,2), 12 (корп.1), 14 (корп.1), 16 (корп.2);

ул. Ягодная, д. 4, 6, 8 (корп.1, 2, 3)

Кузина Марина Юрьевна
Попова Елена Владимировна
4 Медведев Александр Константинович 13.03.2017в18:00 ТЦСО «Царицынский» филиал Бирюлево Восточное, ул. Липецкая, д.36/20 ул. Бирюлевская, д. 37 (корп.1,2,3), 39, 41/7, 45 (корп.1), 47 (корп.1), 49 (корп.1,2,3,4), 53/1, 55 (корп.1);ул. Лебедянская, д. 11, 12 (корп.1), 13, 14 (корп.1), 15 (корп.1,2), 17, 17 (корп.3), 19, 21, 23;ул. Липецкая, д. 34/25, 36/20, 40, 46 (корп.1);ул.Загорьевская, д. 3 (корп.1), 5.
Поминова Валентина Ивановна
5 Лапшина Татьяна Васильевна 13.03.2017в18:00 ТЦСО «Царицынский» филиал Бирюлево Восточноеул. Липецкая, д.17, к.1 Загорьевский пр-д, д. 17 (корп.1);ул. Липецкая, д. 7 (корп.1), 11 (корп.1), 13, 15 (корп.1), 17 (корп.1), 50, 52, 54/21;ул. Лебедянская, д. 22 (корп.1), 24 (корп.1), 28 (корп.1), 30, 32, 36 (корп.1), 38;ул. Загорьевская, д. 15, 17, 21 (корп.1), 23 (корп.1,2), 25, 29.
Морозов Олег Евгеньевич
Нерсесова Елена Валериевна

Комментарии закрыты.


Коммунисты Столицы